~We love sims~

Объявление


Админы: Каролина, Leopardica, Saifa
Модеры: Дыньк@, Анька , Роза, ♥Cherry♥
Приветик! Ты зашёл на классный форум о sims! У нас много полезной инфы и классных ссылок, ещё у нас добрая администрация, которая всегда готова помочь! Регистрируйся и стань одним из пользователей этого форума. Обещаю, ты не пожелеешь!
Полезные ссылки:
Новости
Помощь по игре
The sims 3
Правила
Конкурсы:

ГОЛОСОВАНИЕ "Самая красивая симка"
Зима-пора любви....
Предложения по конкурсам




[реклама вместо картинки]
Все о игре The Sims 3
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~We love sims~ » Всё в кучу » Что бы вы хотели видеть в Sims 3?


Что бы вы хотели видеть в Sims 3?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Я бы хотела увидеть то,что описывается на всяческих форумах и сайтах.А также-смена времен года,плавный переход времени суток,игра без загрузок и еще очень многое!

0

2

Хочу чтобы одежда у симов пачкалась и её можно было стирать))

0

3

Меранда написал(а):

Хочу чтобы одежда у симов пачкалась и её можно было стирать))

Прям как в Singles 2!

0

4

Дыньк@
Да)) Мне вообще хотелось что бы некоторые функции и сингла перешли в симс))

0

5

Меранда
Действительно,мне тоже! Играла в "Отчаянных домохозяек"? Советую поиграть,если не играла! Там все точно также,как и в Sims 3!!!

0

6

Дыньк@
Играла)) Да, классная игра)) Очень понравилась! Всё так реалистично, особенно уход за садом и приготовление еды)) И ещё то, что можно воровать у соседей))

0

7

Меранда написал(а):

Играла)) Да, классная игра)) Очень понравилась! Всё так реалистично, особенно уход за садом и приготовление еды)) И ещё то, что можно воровать у соседей))

Мне там понравилось абсолютно все!!! Игра очень подходит по описанию Sims 3! Надеюсь,что в третьем семействе можно будет делать все то,что в домохозяйках и даже больше!

0

8

Дыньк@ написал(а):

Надеюсь,что в третьем семействе можно будет делать все то,что в домохозяйках и даже больше!

Согласна!

0

9

Дыньк@ написал(а):

Действительно,мне тоже! Играла в "Отчаянных домохозяек"?

Я играла! Класная игра!
А в Sims 3 надеюсь будет то же самое, даже лучше. Ну и графика будет лучше однозначно

0

10

Ме бы хотелось все вышеперечисленное. ^^ А также возможность ходить куда хочешь, а не ждать по полчаса, когда загрузится магазин или парк.

0

11

Leopardica написал(а):

когда загрузится магазин или парк.

Разработчики вроде бы обещают игру без загрузок...Было бы круто!

0

12

Дыньк@
вот я о том и говорю_)

0

13

Дыньк@ написал(а):

Разработчики вроде бы обещают игру без загрузок...Было бы круто!

Они не только обещают, а точно это будет

0

14

Класно!!ато ети загрузки такие долгие...

0

15

я б хотела что б не было тупых загрузок и тормозов, что бы симы могли ломать руки, ноги и прочие болезни, и что бы появились коляски =))

0

16

ДашулькО, загрузок не будет  точно ^^

-1

17

Leopardica, да,наю)) клёво,только оч не охото все дополнения снова покупать к Sims3,всё снова,всё заново покупать придётся((

0

18

Хочу что бы еще все было более настоящее, чем раньше

0

19

Я б очень хотела чтобы в игру можно было играть и в онлайн...чтобы каждыми персонажами играли реальные люди (например как в Доме 3) =)))

0

20

Дыньк@ написал(а):

Прям как в Singles 2!

а что это???
А по теме: хотелось бы видеть как ми гуляет, чтобы было больше народу на дискотеках и других общественных участках, в общем, чтобы было больше жизни...

Отредактировано Эрика Бумеранг (2009-01-31 18:37:16)

0

21

...vReDiNa... написал(а):

Я б очень хотела чтобы в игру можно было играть и в онлайн...чтобы каждыми персонажами играли реальные люди (например как в Доме 3) =)))

Да, было бы действительно классно!!!

0

22

Да, играть онлайн в симс было бы круто... [взломанный сайт]

0

23

Хотелы бы чтобы они дольше жили.Неуспеваю ничего по нескольку раз приходится пить элексир жизни %-)

0

24

Больше одежды

0

25

много обоев

0

26

полы!!!

0

27

красивые симы

0

28

большие дома

0

29

красивая природа

0

30

хорошая графика

0


Вы здесь » ~We love sims~ » Всё в кучу » Что бы вы хотели видеть в Sims 3?