~We love sims~

Объявление


Админы: Каролина, Leopardica, Saifa
Модеры: Дыньк@, Анька , Роза, ♥Cherry♥
Приветик! Ты зашёл на классный форум о sims! У нас много полезной инфы и классных ссылок, ещё у нас добрая администрация, которая всегда готова помочь! Регистрируйся и стань одним из пользователей этого форума. Обещаю, ты не пожелеешь!
Полезные ссылки:
Новости
Помощь по игре
The sims 3
Правила
Конкурсы:

ГОЛОСОВАНИЕ "Самая красивая симка"
Зима-пора любви....
Предложения по конкурсам




[реклама вместо картинки]
Все о игре The Sims 3
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~We love sims~ » Пользовательский раздел » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Так что админ

0

92

Надо с этим что-то делать!

0

93

Или создавать новые темы

0

94

Или убирать ограничение

0

95

Юдина поддерживаю!!!!! :cool:

0

96

Юдина написал(а):

Тем мало...

Юдина написал(а):

Тут и набрать то их негде

У нас на форуме 136 тем! Только  20 закрытых, в 50 темах пользователи не могут писать, в 20 темах счётчик отключен. Остаётся ещё 46 тем! Разве трудно набрать в них 10 сообщений без тупого флуда?
Ограничения никто не будет снимать! Но расширение форума вполне возможно)

Натуся написал(а):

лично мне эта "штука" неудобна(()))может её сделать как нить покрасивей и поменьше?))

AngelNatasha написал(а):

Мне тоже. Очень хотелось чтоб она была немного поменьше.Лично мне быстро надоедает на этом сайте только из-за этой "штуки",

Хорошо, я изменю таблоицу, сделаю её поменьше и покрасивее)

Натуся написал(а):

А почему новечкам нельзя добавлять скачиваемые предметы?

Потому что в темах ссылками флуд и оффтоп мне нунужен! Конечно я могу открыть...

AngelNatasha написал(а):

Самое главное замечание: ГДЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему нерасмотренна не одна жалоба и кстати не только моя!!!!!!!Если не сплавляйтесь, то тогда зачем вообще создавать сайт, есть еще вариант набирите админов.Я сюда захожу каждый день, но не вижу ни каких изменений(((( обидно, жалобы не расмотренны((((( обидно, админы не повляются((((( обидно.

В ближайшее время откроется набор администрации)

0

97

Мне очень-очень нравится форум,не хватает только чата.

0

98

Натуся написал(а):
лично мне эта "штука" неудобна(()))может её сделать как нить покрасивей и поменьше?))хотя сайт прикольный,но зачем писать 10 сообщений кто зарегестрировался,очень неудобно((((Мне тоже. Очень хотелось чтоб она была немного поменьше.Лично мне быстро надоедает на этом сайте только из-за этой "штуки", а еще из-за того что мало обьектов, симов и т.д. Я уже не говорю о напрочь отсуствующих домах.

Я согласна!Симка на этой штуке красивая,но она быстро надоедает,вот сделали бы её поменьше...Дома-плохо,что их нету :suspicious:

0

99

Каролина написал(а):

Хорошо, я изменю таблоицу, сделаю её поменьше и покрасивее)

Вот только когда? стока времени прошло. а изменений никаких!!!!!

0

100

Да что вы все время жалуйтесь,жалуйтесь...Может у админов нет времени пополнять форум! А ограничения на скачивания для того,что бы гости не скачивали просто атк,а еще и регестрировались и писали сообщения!

Каролина,вот про набор администрации-правильно. Нужно,что бы хоть кто то разбирался во всем во время отсутствия гл.админки))

0

101

Помоему и все и так отлично

0

102

было бы хорошо

0

103

если

0

104

бы вы

0

105

смогли бы

0

106

сделать

0

107

раздел о

0

108

скачке симс3

0

109

вот так воть=)

0

110

с уважением Алиса

0

111

Форум хороший,но советую вам снять ограничения,ведь пользователи приходят и уходят!

0

112

Да,Юдина,я твоё мнение уважаю

0

113

julia написал(а):

Предлагаю отменить наличие определенного кол-ва сообщений для скачивания скинов!

Мы это не отменим,т.к. гости или пользователи часто регестрируются только ради ссылок...

...4ерник@... написал(а):

орум хороший,но советую вам снять ограничения,ведь пользователи приходят и уходят!

Повторюсь-мы не можем из-за простого регестрирования ради скачивания! Нам ведь нужны только активные пользователи!

0

114

Каролина написал(а):

Натуся написал(а):лично мне эта "штука" неудобна(()))может её сделать как нить покрасивей и поменьше?))AngelNatasha написал(а):Мне тоже. Очень хотелось чтоб она была немного поменьше.Лично мне быстро надоедает на этом сайте только из-за этой "штуки",Хорошо, я изменю таблоицу, сделаю её поменьше и покрасивее)
            Натуся написал(а):А почему новечкам нельзя добавлять скачиваемые предметы?Потому что в темах ссылками флуд и оффтоп мне нунужен! Конечно я могу открыть...
            AngelNatasha написал(а):Самое главное замечание: ГДЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему нерасмотренна не одна жалоба и кстати не только моя!!!!!!!Если не сплавляйтесь, то тогда зачем вообще создавать сайт, есть еще вариант набирите админов.Я сюда захожу каждый день, но не вижу ни каких изменений(((( обидно, жалобы не расмотренны((((( обидно, админы не повляются((((( обидно.В ближайшее время откроется набор администрации)

Почему нет до сих пор изменений?????Вот почему неубрала табличку?В последнее время я захожу сюда только чтоб проверить изменения и сказать свое недовольство. Насчет админов незнаю открыла ты набор или нет...скорей всего нет. Пожелания форумчан невыполняешь  :suspicious: нехорошо поступаешь....а может тебе этот форум вообще удалить? Помоему хороший вариант, админы и модераторы несправляются. Ну конечно что можно еще ожидать от детей!!Они не нисутни какой отвественности им же от 12 -14!!!Дети что с них возмешь. А еще ты мне обещала когда-то давно выставить несколько ссылочек на средневековую одежду а где они? :suspicious: так дела не делаются. Позволь мне занятся воспитанием админов и модератеров этого сайта. Давай договоримся так если я вас хвалю то значит продолжайте в том же духе. а если я начинаю ругатся матом, то пора значит что-то менять и поскорей. Я вовсе не против того чтоб были ограничения по скачке, т.е. пока не наберешь n сообщений нескачаешь. Может даже так и лучше, зато будут постоянные пользователи.....после такого сообщения меня наверное забанят за то что я сказала правду, ну и ладно....баном меня не испугаешь я знаю как от туда выйти легко и просто так что баньте блокируйте, а я все равно буду вас ругать или хвалить....если это сообщения будет удалено то оно появится вновь и неодно.....а страниц думаю на 10....хм или на сто, я его скопировала если что...

0


Вы здесь » ~We love sims~ » Пользовательский раздел » Книга жалоб и предложений.