~We love sims~

Объявление


Админы: Каролина, Leopardica, Saifa
Модеры: Дыньк@, Анька , Роза, ♥Cherry♥
Приветик! Ты зашёл на классный форум о sims! У нас много полезной инфы и классных ссылок, ещё у нас добрая администрация, которая всегда готова помочь! Регистрируйся и стань одним из пользователей этого форума. Обещаю, ты не пожелеешь!
Полезные ссылки:
Новости
Помощь по игре
The sims 3
Правила
Конкурсы:

ГОЛОСОВАНИЕ "Самая красивая симка"
Зима-пора любви....
Предложения по конкурсам




[реклама вместо картинки]
Все о игре The Sims 3
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~We love sims~ » Пользовательский раздел » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

да и не понимаю, зачем чтобы скачать нужно писать 10 сообщений...

0

62

Людмила,
Потому что люди регистрируются только для скачивания, а нам нужны люди для постоянного прибывания на форуме. Немного скучновато? Ну пока нужно подождать, наш форум быстро развивается, так что скоро тут будет очень весело!

0

63

В баннерообмене  принимаются баннеры только стандартного размера. Так почему бы не убрать это, если других размеров тоже ставят

0

64

Хотелось бы что бы была мебель и одежда не только современная, но и разных эпох тоже.

0

65

AngelNatasha
Хорошо)) Учтём  ^^
На выходных выложу пару ссылочек

0

66

:cool:

0

67

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

68

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

69

А у меня жалоб нет, я очень рада, что нашла этот сайт. Много полезного и интересного! Спасибо.

0

70

Предлагаю отменить наличие определенного кол-ва сообщений для скачивания скинов!

0

71

А так все круто!!!!  :glasses:

0

72

Я бы хотела что бы все предметы для скачивания почаще пополнялись.  А лучше - что бы каждый участник форума мог сам это делать!

0

73

Chessy,
Полностью согласна! Всеми лапами ЗА!!!

0

74

А так всё вроде супер!

0

75

julia написал(а):

Предлагаю отменить наличие определенного кол-ва сообщений для скачивания скинов!

Да!!! ТОЧНО!!!

0

76

appriccot написал(а):

А у меня жалоб нет, я очень рада, что нашла этот сайт. Много полезного и интересного! Спасибо.

)))

0

77

лично мне эта "штука" неудобна(()))может её сделать как нить покрасивей и поменьше?))хотя сайт прикольный,но зачем писать 10 сообщений кто зарегестрировался,очень неудобно((((

0

78

А почему новечкам нельзя добавлять скачиваемые предметы?

0

79

Где я могу выложить дом?Хотелось бы чтоб появился такой раздел где модно дома выставлять. А то скучно мне на этом сайте((((((

0

80

Натуся написал(а):

лично мне эта "штука" неудобна(()))может её сделать как нить покрасивей и поменьше?))хотя сайт прикольный,но зачем писать 10 сообщений кто зарегестрировался,очень неудобно((((

Мне тоже. Очень хотелось чтоб она была немного поменьше.Лично мне быстро надоедает на этом сайте только из-за этой "штуки", а еще из-за того что мало обьектов, симов и т.д. Я уже не говорю о напрочь отсуствующих домах.

0

81

Еще одно замечание.Хотела создать несколько тем, но немогу найти где :dontknow:

0

82

Заходите на форум:http://www.risunok.bestff.ru/

0

83

жалоб нет)сайт отличный))))

0

84

AngelNatasha написал(а):

Натуся написал(а):
лично мне эта "штука" неудобна(()))может её сделать как нить покрасивей и поменьше?))хотя сайт прикольный,но зачем писать 10 сообщений кто зарегестрировался,очень неудобно((((Мне тоже. Очень хотелось чтоб она была немного поменьше.Лично мне быстро надоедает на этом сайте только из-за этой "штуки", а еще из-за того что мало обьектов, симов и т.д. Я уже не говорю о напрочь отсуствующих домах.

была бы меньше, было бы лучше :cool:

0

85

Самое главное замечание: ГДЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему нерасмотренна не одна жалоба и кстати не только моя!!!!!!!Если не сплавляйтесь, то тогда зачем вообще создавать сайт, есть еще вариант набирите админов.Я сюда захожу каждый день, но не вижу ни каких изменений(((( обидно, жалобы не расмотренны((((( обидно, админы не повляются((((( обидно.

0

86

Клёвый сайт :cool:

0

87

Но мне не нравится то что

0

88

надо отправить 10 сообщений...

0

89

Тем мало...

0

90

Тут и набрать то их негде

0


Вы здесь » ~We love sims~ » Пользовательский раздел » Книга жалоб и предложений.