~We love sims~

Объявление


Админы: Каролина, Leopardica, Saifa
Модеры: Дыньк@, Анька , Роза, ♥Cherry♥
Приветик! Ты зашёл на классный форум о sims! У нас много полезной инфы и классных ссылок, ещё у нас добрая администрация, которая всегда готова помочь! Регистрируйся и стань одним из пользователей этого форума. Обещаю, ты не пожелеешь!
Полезные ссылки:
Новости
Помощь по игре
The sims 3
Правила
Конкурсы:

ГОЛОСОВАНИЕ "Самая красивая симка"
Зима-пора любви....
Предложения по конкурсам




[реклама вместо картинки]
Все о игре The Sims 3
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~We love sims~ » Помощь по игре » Помощь


Помощь

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а можно скаченую одежду винраром распаковавать?

0

32

+у меня нет папки downloads

0

33

tea она винраром и распаковывается.
Как нет папки downloads? :huh:  Проверьте : Мои документы/EAGames/Sims2/Downolads - проверьте этот адрес.

EmeraldGre скачаные симы имеют расширение .Sims2Pack . Тебе следует просто открыть файл и сим сам загрузится в игру! ;)

+1

34

tea написал(а):

+у меня нет папки downloads

:question: как?!.....................................................................................ну значит надо создать.

0

35

Chessy +1 уважение!
спасибки! :)

0

36

а можно как-нибудь исправить, то что у мя не вся одежда и прически отображаются (загруженные)?

0

37

EmeraldGre нужно закачать меш (прически либо одежды, вобщем того что скачиваешь) и тоже его загрузить в игру! Тогда все должно отображаться!

0

38

Люди почему у меня дети маленькие не растут??????помогите плиз((

0

39

Натуся,
возможно ты закачала хак против старения, поэтому и не растут. Что бы снова все заработало - надо удалить этот хак.

0

40

Кто-нибудь знает как добавить свою музыку в игру?

0

41

Почему некоторая мебель просто не видна?

0

42

Всё качаю, на диске C уже места нету. Можно папку downloads перенести на другой диск

0

43

блин,у меня какая то х,помогите,когда нажимаю скачиваю потом покащывает что надо нажать на ссылку,я нажимаю,а у меня там тоолько куча текста и все(((

0

44

а,не все норм)

0


Вы здесь » ~We love sims~ » Помощь по игре » Помощь